Новый продукт от SABIC для выдувных пленок SABIC SUPEER VM003

«КОМПАНИЯ А8» рада представить вашему вниманию новый продукт марки SABIC SUPEER VM003

SABIC SUPEER VM003 – это металлоценовый этилен-гексеновый сополимер (ПТР 1,0 г/10мин, плотность 920 кг/м³). Материал обладает хорошей стабильностью и обеспечивает высокую производительность в процессе переработки, имеет широкий спектр применений. Пленки, изготовленные из данного материала, проявляют хорошую прочность на растяжение, ударную прочность, высокую устойчивость к проколам, а также хорошую свариваемость.

Марка SABIC SUPEER VM003 это обновленный вариант уже зарекомендовавшей себя на рынке марки SABIC SUPEER VM001. Она точно так же отлично подходит для производства пленок для ламинации, пакетов для заморозки, сельскохозяйственных пленок, очень прочных мешков, стретч-худ пленок. От марки SABIC SUPEER VM001 отличается тем, что она уже содержит антиблок и скользящую добавку, что может облегчить процесс переработки и дальнейшего использования данной марки.

Мы надеемся, что вы сможете по достоинству оценить данный продукт и найти достойное место данной марки в своем производстве. По вопросам приобретения SABIC SUPEER VM003 обращайтесь по контактам, указанным на нашем сайте. В случае необходимости, можем оказать техническую поддержку при внедрении данной марки.

vm003.jpg

Назад