Новый продукт поликарбонат производства SABIC


Мы рады Вам сообщить, что наша "КОМПАНИЯ А8" пополнила свою линейку конструкционных материалов, такой продукцией, как поликарбонат.

Наверное, не нужно говорить о том, что поликарбонат имеет много преимуществ и положительных характеристик. Купив предлагаемый поликарбонат, Вы сами лично сможете оценить все достоинства и преимущества, которые приобрели. 

Основное свойство поликарбоната как прозрачного полимерного материала, определяющее потребительские свойства изделий из него - это ударная прочность. Поликарбонат - самый теплостойкий среди прозрачных пластиков, он обладает широким температурным диапазоном эксплуатации.

По своим техническим характеристикам (прочность, коррозионная стойкость, легкость и др.) они успешно конкурируют, в первую очередь с металлом и стеклом в производстве автомобилей, предметов бытового потребления, электронной/электротехнической промышленности.

Поликарбонат биологически инертен. Подвергается стерилизации. Исключительно низкая токсичность. Опасные реакции отсутствуют.

В заключение к сказанному остается добавить, что заинтересовавшиеся  данным материалом могут заказать ее в нашей  компании, используя любой удобный вид связи (см. страничку контакты).

Назад