10 Лет Компании А8


мтрапв.png
Недавно «КОМПАНИЯ А8» отпраздновала, полным составом, с участием некоторых партнёров по бизнесу свой юбилей (22/12/2022), 10 лет на рынке полимеров. За эти годы смогли добиться отличного результата и стать воистину дружной командой, каждый сотрудник компании, всё это время, двигал коллектив вперёд, и привносил что-то новое.


Директор «КОМПАНИЯ А8», Праневич Дмитрий Михайлович:
«Дорогие коллеги, поздравляю всех нас с прошедшим Днем Компании и желаю только прибыльной и продуктивной работы. Пусть наша фирма расширяет свои горизонты, находит новые возможности, в самых сложных ситуациях становится еще крепче год от года, процветает и преуспевает в успехе и стабильности.

Нашему коллективу я желаю новых идей, креативности, свежих сил, энергии, прекрасной команды, интересных рабочих моментов, чтобы все поставленные цели и задачи были выполнены в срок. Пусть наш коллектив всегда будет дружелюбным, сплоченным и непобедимым для конкурентов.

Нашим партнерам хочу сказать спасибо за то, что мы, совместно, поддерживая друг друга в самых сложных жизненных моментах, продолжаем расширять и укреплять наше сотрудничество, руководствуясь принципом «Просто. Выгодно. Надежно.»
Назад