Борьба с коронавирусной инфекцией COVID-19

1564134619_0_2_3000_1690_600x0_80_0_0_9b0af28be1be2b76d43424f4c43a75e6.jpgКомпания SABIC объявила о пожертвовании в размере 8 миллионов юаней благотворительной федерации Хубэй в помощь в борьбе со вспышкой вирусного заболевания короны 2019 (COVID-19), а средства были выделены для поддержки больницы Юнион, объединенной с медицинским колледжем Тунцзи университета наук и технологий Хуачжонг, Уханьского центра медицинского обслуживания женщин и детей, народной больницы Инчэн и центральной больницы Хуанган.

sabic2.jpg

Эти средства будут использованы для закупки предметов медицинского назначения, а также для обеспечения ухода и поддержки передовым врачам и медицинским работникам, а также для удовлетворения конкретных потребностей в профилактике эпидемии.

Ли Лей, вице-президент и региональный руководитель по Северной Азии, SABIC сказал: «SABIC делает все возможное, чтобы помочь в борьбе со вспышкой COVID-19. Мы продолжим играть свою роль в содействии профилактике и борьбе с эпидемией».

Вскоре после первоначальной вспышки SABIC быстро отреагировала на призывы правительства Китая поддержать срочное производство средств личной гигиены, товаров медицинского назначения и медицинского оборудования, предложив столь необходимые материалы, объединяя усилия по профилактике эпидемий и личной защите населения.

За последние несколько недель SABIC предоставил 50 тонн материалов для производства контейнеров для дезинфицирующего средства, четыре тонны материалов для производства респираторов и мониторов, которые будут переданы в больницы «Хуошеншань» и «Лэйшэньшань» .

Недавно президент Китая Си Цзиньпин говорил с королем Салманом ибн Абдель Азизом Аль Саудом из Саудовской Аравии во время государственного телефонного звонка, в котором он выразил глубокую признательность королю Салману и Саудовской Аравии за то, что они неоднократно высказывали твердую поддержку Китаю.


Назад