Линейный полиэтилен для ротационного формования LLDPE UR644 компании LOTTE

ur644.jpgКомпания A8 рада предложить Вам линейный полиэтилен низкой плотности (ЛПЭНП) марки LLDPE UR644 производства компании LOTTE.

Линейный полиэтилен низкой плотности LOTTE LLDPE UR644 предназначен для изготовления изделий методом ротационного формования. Свойства этого полимера (плотность 935 кг/м3 и показатель текучести расплава (ПТР) 5,0 г/10 мин) позволяют эффективно перерабатывать его этим методом, получая такие изделия, как дорожные ограждения, мусорные баки, топливные баки, оборудование для детских площадок, плавательные средства, изделия строительного назначения.

lotte ur644.png

   Марка LOTTE LLDPE UR644 характеризуется высокой стойкостью к растрескиванию в средах активных веществ, поэтому эту марку можно использовать для производства всевозможных емкостей и контейнеров для хранения или транспортировки агрессивных сред. Материал обладает высокой жесткостью и хорошими прочностными характеристиками, что позволяет изготавливать из него изделия с хорошей формоустойчивостью, например, септики.

ротационный_порошок.jpgПри ротационном формовании необходимо использовать полимерное сырье в порошкообразном виде. Производитель поставляет эту марку в гранулированной форме. Однако Компания A8, обладая соответствующим производственным оборудованием, предлагает своим клиентам услуги по измельчению материала LOTTE LLDPE UR644, т.е. имеет возможность поставлять материал клиентам в порошкообразном виде. Таким образом, наши клиенты могут приобрести у нас сырье, полностью подготовленное к процессу ротационного формования.

Материал LOTTE LLDPE UR644 был тщательно протестирован клиентами Компании A8. Результаты тестов указывают на то, что эта марка может эффективно использоваться при процессах ротационного формования для получения изделий с высокими эксплуатационными характеристиками. Кроме того, некоторые клиенты Компании A8 успешно использовали марку LOTTE LLDPE UR644 для получения изделий методом литья под давлением, а также получили на основе этого полимера суперконцентраты и компаунды.

В случае заинтересованности в материале LOTTE LLDPE UR644 Вы можете уже сегодня заказать его у Компании A8 для проведения испытаний. В случае необходимости, наши специалисты окажут Вам информационную поддержку для наиболее эффективного использования материалов на Вашем производстве.


Назад