Металлоценовый гексеновый линейный полиэтилен SUPEER 7318BE компании SABIC

щд.jpgКОМПАНИЯ А8 рада предложить Вам очередную разработку фирмы SABIC - металлоценовый гексеновый линейный полиэтилен низкой плотности (mLLDPE) SUPEER 7318BE

Материал имеет плотность 918 кг/м3 и показатель текучести расплава (ПТР) 3,0 г/10мин, и идеально подходит для производства всевозможных плоскощелевых пленок, в том числе многослойных пленок, стретч-пленок (в том числе для машинной намотки), пленок для ламинации и других продуктов. 

Материал получается с применением инновационных металлоценовых катализаторов, что улучшает его технологичность (перерабатываемость) и позволяет добиться повышения производительности процессов переработки. 

Отличительными особенностями металлоценового гексенового линейного полиэтилена (mLLDPE) SUPEER 7318BE компании SABIC являются его:
- высокие прочностные характеристики, такие как прочность на прокол, прочность на раздир, прочность при растяжении, ударная прочность.
- высокие оптические свойства
- хорошая свариваемость (высокая прочность сварных швов, низкая температура сваривания). 

Высокие эксплуатационные характеристики материала (mLLDPE) SUPEER 7318BE обуславливают возможность получения из него более тонких пленок, сохраняя при этом на прежнем уровне прочностные показатели продукции. Это позволяет переработчикам сокращать нормы расхода сырья на выпуск продукции. 

Все указанные характеристики обуславливают возможность получения из этого материала высокопрочной пленочной продукции и гибких упаковочных материалов.
Материал марки (mLLDPE) SUPEER 7318BE по эксплуатационным характеристикам и технологичности не уступает, а во многом даже превосходит большинство аналогов крупнейших мировых производителей металлоценовых полиэтиленов. Клиенты КОМПАНИИ А8 отмечают, что в ряде случаев материал (mLLDPE) SUPEER 7318BE может применяться даже в качестве альтернативы более дорогим октеновым линейным полиэтиленам низкой плотности. 

В случае заинтересованности в материале (mLLDPE) SUPEER 7318BE Вы можете уже сегодня заказать его у  КОМПАНИИ А8 для проведения испытаний. В случае необходимости, наши специалисты окажут Вам необходимую информационную поддержку для наиболее эффективного использования материала на Вашем производстве.

Назад