Полиэтилен высокого давления марки SABIC LDPE 2005EC

2005.pngКомпания A8 предлагает полиэтилен высокого давления (ПЭВД) марки LDPE 2005EC фирмы SABIC.

Материал SABIC LDPE 2005EC – это марка полиэтилена высокого давления, получаемая в реакторе трубчатого типа. Марка имеет плотность 920 кг/м3 и показатель текучести расплава (ПТР, 2,16 кг, 190°C) 5,0 г/10 мин. Указанная марка специально разработана для использования при процессах экструзионного нанесения покрытий с использованием плоскощелевой технологии.

2005ec.jpg

Благодаря особенностям процесса производства, марка SABIC LDPE 2005EC может легко использоваться при процессах экструзионного нанесения покрытия на всевозможные основания (субстраты), такие как бумага, картон, ткани и другие текстильные материалы, алюминиевая фольга и т.д.

Материал обладает хорошей свариваемостью, поэтому на основании него можно получать материалы для производства гибкой упаковки. Полиэтилен SABIC LDPE 2005EC не впитывает и не пропускает воду и водяные пары, поэтому за счет нанесения его на основания последним можно придавать свойства влагонепроницаемости и водонепроницаемости. Такие основания с нанесенным покрытием можно применять для получения упаковки для гигроскопичных материалов или упаковки для жидкостей.

LDPE 2005EC.jpgМатериал характеризуется высокой степенью чистоты и сертифицирован для контакта с пищевыми продуктами в соответствии с Европейскими стандартами.

В случае заинтересованности Вы можете уже сегодня купить полиэтилен высокого давления SABIC LDPE 2005EC у Компании A8 для проведения испытаний. В случае необходимости, наши специалисты окажут Вам требуемую информационную поддержку для наиболее эффективного использования материала на Вашем производстве.

Назад